Государственное учреждение здравоохранения "Консультативно-диагностический центр для детей № 1"

Волгоград, 400079
ул.им.Кирова, 149б

_Регистратура:_

(8442) 42-14-14

(8442) 42-00-45

---------------------------

Волгоград, 400021,  ул.им.Воронкова,78а

 _Регистратура:_

_(8442) 45-10-33_

Информация для пациентов

Анкетирование

 

 

 

 

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

   Закрепленные территории за участками и участковыми врачами-педиатрами

 

 

 

Номер участка

Ф.И.О. врача участкового педиатра

Название улиц

Номера домов

№1

 Беленис Александра Владимировна

Аврорская 

с 47 по 75 , с 72 по 104 

64 Армии 

61, 65, 67, 55, 57, 59

Быстрова 

54, 58, 62

Вельботная 

3, 5

Изоляторная 

2

Люблинская 

Одоевского 

50, 52, 56, 57, 58, 59 

Параллельная 

с 29 по, с 23 по

2-я Параллельная 

12,14,16 

Плановая 

с16 по, с 23 по

Сурикова

С 19 по 29, с 22 по 28

Усть-Базулукская

с 2 по 18

№2

Пискарева Наталья Александровна

64 Армии

16,18,20,22,24,69,71,73,75,77,79,81,83,85,87 

Быстрова 

64, 68а, 70, 72, 74, 76

Одоевского 

63,65, 66, 68, 70, 72

Подольская 

1, 2

Пер. Школьный 

2а, 2б 

№3

Петрова Карина Георгиевна

Бестужева  

6, 7 

Боровиковского  

1- 27 

Бородинская  

с 2-26, с 1-27 

Быстрова  

с 2, 3- до 67 

Грекова  

с 2 по12 

Денисенко  

до 70, до 71 

Е.Колесовой  

с 10 по 26 

Камышанская  

с 1 по 45, с 2 по 28 

Каменная  

1, 2; 

Коломенская  

с 2 до 24, с 1до 27 

Конноармейская  

с 1 по 105, с 2 по 68 

Красногорская  

с 2 до 24, с 1 до 27

Краснолиманская  

с 2 по 78, с 1 по 89

Красных Командиров  

с 2 до 88, с 1 до 113

Ляпунова  

с 2 до 24, с 1 до 27

Магнитная; 

с 1-5, с 2- 42 

Маяковского

с1 до 39 , с 2 до 40

Нижне- Тагильская 

с 2 по 30, с 1 по 41

Пилотская  

с 2 по 5

Пожарского  

с 1 до 139, с 2 до 142

пер Балканский  

с 1-5; 

пер.Варненский  

с 1 по 37; 

пер.Земляничный  

1 по 17; 

пер. Лиговский  

с 1 по 39, с 2 по 18;

пер. Пограничный

1, с 2 по 8

Роменская  

с 2 до 26, с 1 до 27;

Ртищевская

с 2 по 28, с 1 по 45

Старополтавская

с 3 по 45, с 8 по 24

Стрельца

С 1 до 39, с 2-27

Турбинная

с 1 до 67, с 2 до 68;

Изоляторная

с 3-34

№4

Гниненко Анастасия Викторовна

Быстрова

С 69 до 225

Бородинская

с 28 по 148, с 25 по 145

Денисенко

с 73 по 271, с 72 по 258

Красногорская

с 29 по 147, с 26 по 104

Красных Командиров

с 115 по 261, с 90 по 218

Коломенская

с 29 по 147, с 26 по 168

Ляпунова

с 29 по 37, с 26 по 42

Маяковского

с 41 по 187,с 42 по 190

пер. Школьный

с 3 по 36

Пожарского

с141 по 267, с 144 по 306

Роменская

с 28 по 48, с 29 по 145

Санаторная

вся

Стрельца

с 74 по 200, с 41 по 183

Турбинная

с 69 по 259, с 70 по 266

Федотова

6- 22

 №5

Петрова Карина Георгиевна

64 Армии

123,125,127а,129, 129а,

131,133,135, 137,137а.

Весь Парк «Европейский»

Быстрова

84, 86, 88, 88а, 90

Денисенко

269, 259,271

Одоевского

80, 80а, 82

Турбинная

259

Гари Хохолова

6

№6

Махрова Елена Андреевна

Кирова

130, 130а, 132а, 132, 134,

134а, 134б, 136, 138, 143,

145, 147, 149, 151

Никитина

131,133,135,137,139, 127a

№7

Пискарева Наталья Александровна

64 Армии

111, 113, 113а, 115, 119а, 121

Быстрова.

80а, 82, 84а, 84б

Закавказская.

1, 2, 2а,3, 5, 6, 7

Турбинная

184, 186, 188

Федотова

2, 4

№8

Михайличенко Людмила Николаевна

64 Армии

20а, 20б

Казака

3, 5, 5а, 7, 6, 8, 9, 9а, 9б, 10,11, 11а, 12,13,14,15,15а, 18

Курчатова

5(общежитие), 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18

Кирова

104, 105, 106, 107, 107а,107б, 109, 109а, 111, 112,113, 113а, 114, 114а, 115,115а, 117, 119, 119а.

Никитина

с 91 по 139

Терновая

с 110 по 118

№9

Костров Павел Юрьевич

Кирова

118,120,122,123,125,126,127,127а, 129, 133, 133а, 135, 135а, 137

З. Маресьевой

3, 5, 5а

К. Минина

4,4а,6,8,8а,8б,10,10а,12,14,

14а,16

Никитина

119,121,125,127

64 Армии

22а,22б

№10

Воробьева Кристина Александровна

64 Армии

28, 30, 30а, 32, 34, 34а, 34б,

36, 38, 38а, 38б, 40, 42

З. Маресьевой

7, 7а, 9, 11, 11а, 13, 15

Кирова

128, 130б, 132б, 134в, 140,

140а, 140б, 153а,158, 161, 165, 167, 169, 171, 173

Лесомелиоративная

2-4, 284-290, 283-297

пер. Тепличный

301, 300-306

Люберецкая

2-47

Финская

Вся

Самарская

 

о.Сарпинский

 Все жилые дома

№ 11

 Михайличенко Людмила Николаевна

64Армии

2, 4, 6, 8,10, 12

Астраханская;

с 55, с 60

Гастелло

с 4- 30, с 27- 31

Губкина

4, 6, 3, 3а, 5, 7, 9, 11, 13,15,15а

Добролюбова

с 48 по 106, с 65 по 133

Достоевского

с 46 по 48 , с 51 по 55

Кирова

102

Курчатова

10а, 16, 16а

Мопровская

с 2 по 10

Никитина

с 1 до 79

Первоуральская

с 1 по 19

Шлюзовая

 

Серафимовича

 

Сивашская

 

Родищева

 

Терновая

до 110

Пехотная

26, до 33

Прибарочная

 

Североуральская

до 29, 30

Сухореченская

 

пер.Астраханский

 

пер.Дубовский

 

ул.Никитина

1, 2

Федотова

1,3

Федорова

Вся

№12

Васильева Ирина Евгеньевна

пос. Веселая балка

с 1 по 63

пос. Военный городок 77

с 1 по 10

Общежития

1а, 2а, 3а, 4а, 5а, 6а

пос. Саши Чекалина

с 63-64 по 76, с 83-86,88

Котеджи

56,57,58,77,78, с 81 по 86

МТС уч.9

 

Пос. ВПЭЛС

 

Улицы:

Горячкина

 

Гурилева

 

Земногорская

 

Каменщиков

 

Клайпедская нечет.

 

Ильи Каплунова

 

Кременская

до 21 д.

Лукина

 

Лазарева

 

Танкиста Маркина

 

Ново-Краматорская

 

Полотебнова

 

Рачкова

 

Скоробогатова

 

Фрунзе

 

Шишкина

 

Шаблиевская

до 21 д

№13

Касимовская Ольга Николаевна

пос. Саши Чекалина

1,3,5,7,8,14,19,20,21,22,23,27,

28,29,30,35,3637,38,39,40,41,

42,43,44,45,49

Улицы:

Астровая

 

Бамбуковая

 

В-днепровская

 

Внуковская

 

Вишневая

 

Дубовая

 

Доватора

 

Ильмовая

 

Клайпедская

четные

Каунасская

 

Кременская

с 21 до конца

Кипринского

 

Коллонтай

 

Косогорная

 

Кременская

с 49 до конца

Ореховая

 

Н-днепровская

 

Перещепинская

 

Павлодарского

 

Партизанская

 

Песчаная

четная ст. до 50

и нечетная вся

Ромашковая

 

Рославльская

нечетная ст.

Рябиновая

 

Розовая

нечетная ст.

Саши чекалина

 

Северо-озерная

 

Сенная

нечетная ст. до 19

Травяная

до 47, нечетная

Тюльпановая

 

Тополевая

Нечетная ст.

Фиалковая

 

Шаблиевского

с 21 и до конца

Ю-бережная

 

Ясеневая

до 104 чет. до 107 нечет

Переулки:

Вишневый

 

Кирова

 

Ю-бережный

 

№14

Фирсова Валентина Александровна

Улицы:

Армавирская

 

Воронкова

до 20 четные

Дом водопроводчиков

 

Ж/дом

с 1 по 15

Писемского

с 10 по 28,30,31,32

Промысловая 1

 

Пятилетки

 

Р. Люксембург

1а,8а

Соленая

 

Долгопрудная

 

Энергетика

 

Шумилова

 

Щедрина

до 22

Переулки:

Ачинский

 

Вэк-коттеджи

с 26

Печатный

 

Писемского

до 25

Залесский

 

№15

Фирсова Валентина Александровна

Улицы:

Аврорская

с 1 по 27,со 2 по 28

Астраханская

с 1 по 33

Белинского

 

Добролюбова

с 1 по 41,со 2 по 40

Достоевского

с 4 по 22, с 1 по 29

Ж\дом 17

 

Жуковского

 

Зоологическая

 

Кирова

с 1 по 27,29,31,33

Короленко

 

Красноуфимская

 

Омская

 

Перегонная

со 2 по 60, с 25 до конца

Писемского

76,84

Ромен-роллана

 

Р.люксембург

5,9 и частные дома

Селищева

с 1 по 13,со 2 по 28

Успенского

 

Шекспира

 

Шумилова

22,73,75,77,30, 20

Переулки:

Базарный

 

Балаковский

 

Достоевского

 

Короленко

 

Клубный

 

Ключевой

с 1-29,со 2-8

Краснодонский

 

Писемского

 

Успенского

д.14,11

№16

Бессалова Екатерина Викторовна

Улицы:

Астровая 31

 

Абганеровская

с 1 по 29,со 2 по 30

Абрикосовая

 

Алчевая

 

Анисовая

 

Апельсиновая

 

Бытовая

 

Гранатовая

с 1 по23, со 2 по 50

Катальповая

 

Каштановая

 

Кирова

1а,74,86,86а

Красноозерная

с 21, со 2

Лавровая

до 64, и неч.вся

Лесопильная

 

Лимонная

с 3

Миндальная

 

Матюшенко

 

Окружная

 

Розовая коттеджи

четная

Параллельная

с 1 по 9, с 46-50

Рудная

 

Рябиновая коттеджи

 

Сокольниковская

 

Тополевая коттеджи

четн.,8,10

Тутовая

 

Фруктовая

 

Чехова

до 7

Шелковичная

 

Ясеневая коттеджи

 

Переулки:

Апельсиновый

 

Катальповый

 

Ковыльный

 

№17

Романенко Людмила Петровна

Улицы:

Абганеровская

с 31 и 32 до конца

Алексеева

 

Г.апанасенко

 

Бирючая балка

 

Войкова

 

Варламова

 

Вязовая

 

Гранатовая

с 25 и с 52 до конца

Еловая

 

Забайкальская

 

Кизиловая

 

Кипарисовая

 

Кленовая

 

Ковыльная

 

Красных партизан

 

Капустная балка

 

Красноозерная

с 1 по 19

Лавровая

с 66

Литовская

 

Майская

 

Медвежегорская

 

Михайловская

 

Мингечаурская офицерская

 

Пальмовая

 

Покровская

 

Рубинштейна

 

Североморская

 

Седова

 

Синельниковская

 

Сиреневая

 

Строительная

 

Тросниковая

 

Усть-каменогорская

 

Чехова

с 8, с 9

Щелковичная

 

Переулки:

Апанасенко

 

Волжский

 

Воткинский

 

Гороховский

 

Гжатский

 

Даниловский

 

Дашавский

 

Железный

 

Кленовый

 

Майский

 

Мелитопольский

 

Московский

 

Мраморный

 

Набережный

 

Октябрьский

 

Ольховский

 

Псковский

 

Псковский

 

Пер.Советский

 

Хирургический

 

Щелковский

 

№18

Толмачинская Кристина Сергеевна

Улицы:

Астраханская

чет. С 34-48,нечет,с 37-53

Аврорская

с 32 по 48

Братская

 

Декабристов

 

Добролюбова

с 43 до 61

Достоевского

с 24-46 и с 31-49

Кирова

92, 94, 96, 98а, 98б

Кирова

с 35-62

Молодежная

 

Шевченко

 

Чернышевского

 

Луначарского

 

Колосовая

10,12

Переулки:

Ключевой

с 10, с 31

№19, 20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ларькова Надежда Владимировна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Улицы:

Барбарисовая

 

Воронкова

част.д.11, 21, 23, 25, 27а, 28,29, 29а, 31, 33, 78, 80, 82а, 12  и вся нечетная с 1

Кедровая

част. и шлакобл. дома

Лиственная

 

Песчанная

четн. с 52

Писемского

част.сек. нечет. ст. с 25

Пятигорская

 

Рославльская

четн.стор.

Розовая

1,2,3,4,5,6,7

Сенная

нечет.стор. с 19 и четню вся

Тополевая

с 1 по 15,17 нечет.2,4

Травяная

чет.и нечет. с 49

Фиалковая

4,2

Хвойная

 

Черемшанская

 

Щедрина

с 22

Переулки:

Кедровый

 

1 проезд

 

2 проезд

 

Р. Люксембург

 

Розовый

 

Тополевый

 

Тутовый

 

Успенского

с 1 по 19 нечет.,18,24,26

Фиалковый

 

Фурманова

 

Черемшанский

 

Улицы:

Бурятская

 

26 июня

 

Кирова

92а, 92б

Механическая

 

Минеральная

 

Липовая

 

Лескова

1,лескова 2,лескова

Параллельная

с 10

Плановая

 

Репродукторная

 

Учетная

 

Колосовая

6, 8, 8а, 11 и част.-нечет.дома

 

 

 

 

        

 

400079 ул.им. Кирова, 149 Б
Регистратура:

(8442) 42-14-14, 42-00-45 (8442) 45-10-33

----------------------------------

400021, ул.им. Воронкова, 78а


ГУЗ "КДЦ для детей № 1" Волгоград