Государственное учреждение здравоохранения "Детская больница №1"

Волгоград, 400079
ул.им.Кирова, 149б

_Регистратура:_

(8442) 42-14-14

(8442) 42-00-45

---------------------------

Волгоград, 400021,  ул.им.Воронкова,78а

 _Регистратура:_

_(8442) 45-10-33_

Информация для пациентов

Анкетирование

 0001 untitled

           

 

 

 

 

  


 

 

 

 

 

 

 

   Закрепленные территории за участками и участковыми врачами-педиатрами

Номер участка

Ф.И.О. врача участкового педиатра

Название улиц

Номера домов

№1

Беленис Александра Владимировна

64 Армии 

2,4,6,8,10,12,55,57,59,61,65,67

Быстрова 

54, 58, 62

Изоляторная 

2

Люблинская 

Кирова

102

Федорова

1,3

Одоевского 

50, 52, 56, 57, 58, 59 

Губкина

3,4,5,6,7,9,11,13,15,15а

№2

Пискарева Наталья Александровна

64 Армии

16,18,20,20а,20б,22,22а,22б,24,69,71,73, 75,77,79,81

Быстрова 

64,70,72, 74, 76

Одоевского 

63, 65, 66, 68, 68А

Подольская 

1

Пер. Школьный 

1,2а, 2б 

Вельботная   

3, 5

Козака

15

№3

Петрова Карина Георгиевна

Бестужева

6, 7

Боровиковского

1-27

Бородинская

С 2-26, с 1-27

Быстрова

До 67

Грекова

С 2-12

Денисенко

До  7, до 71

Е. Колесовой

С 1-26

Камышанская

1-45, 2-28

Каменная

1, 2

Коломенская

2-24,1-27

Конноармейская

1-105, 2-68

Красногорская

2-24, 1-27

Краснолиманская

2-78, 1-89

Красных Командиров

С 2 - 88, с 1-113

Ляпунова

С 2 - 24, с 1-27

Магнитная

С 1- 5,   с 2 - 42

Маяковского

С 1 - 39, с 2 - 40

Нижне-Тагильская

С 2- 30, с 1 - 41

Пилотская

С 2 - 5

Пожарского

С 1 -139, с 2- 142

Пер. Краснолиманский

Пер.Балканский

1-5,весь

Пер. Варненский

1-37

Пер. Земляничный

1-37

Пер. Лиговский

1-39, 2-8

Пер.Пограничный

1, 2-8

Пер. Щербакова

Ртищевская

2-28, 1-45

Староплтавская

3-45, 8-4

Стрельца

1-39, 2-72

Турбинная

1-67, 2-68

Изоляторная

3-34

Роменская

2-26, 1-27

№4

Гниненко Анастасия Викторовна

Быстрова

С 69 - 225

Бородинская

С 28 - 148, с 25 - 145

Денисенко

С 73 -271, с 72 - 258

Красногорская

С 29 - 147, с 26 - 104

Красных Командиров

С 115 - 261, с 90 - 18

Коломенская

С 29 - 147, с 26 - 168

Ляпунова

С 29 - 37, с 26 - 42

Маяковского

С 41 - 187, с 42 - 190

Пер. Школьный

С 3 - 36

Пожарского

С 141 - 267,144-334,325/...

Роменская

С 28 - 48, с 29 - 145

Стрельца

С 74 - 200, с 41 - 183

Турбинная

С 69 - 259, с 70- 266

Федотова

6-22, 32-186

Лячина вся

Шукшина вся

Владивостокская вся

Живописная

Калмыцкая

Санаторная  

29

Элистинская

 №5

Петрова Карина Георгиевна

64 Армии

119а,121,123,125,127а,131,133,135,135а,137, 137а

Быстрова

84,84б,86,88,88а,90,92,94                   

Денисенко

269, 259,271

Одоевского

80, 80а, 82

№6

Махрова Елена Андреевна

Кирова

130,130а,132,132а,134,134а,134б,136,138, 143,145,147,149,151

Никитина

125,125а,127,127а,131,133,135,137,139

№7

Пискарева Наталья Александровна

64 Армии

83,85,87,111,113,113а,115

Быстрова

80а, 82, 84а

Закавказская

1, 2, 2а,3, 5, 6, 7

Турбинная

184, 186, 188

Федотова

2, 4

Подольская

2

Одоевского

70,72

№8

Михайличенко Людмила Николаевна

64 Армии

20а, 20б

Козака

3,5,5а,7,9,9а,11,11а,13,15а

Курчатова

4,5(общ),6,8,10,10а,12,14,16,16а,18

Кирова

101,104,105,106,107,107а,107б,109,109а, 111,112,113,113а,114,114а,115,117,119

Губкина

Никитина 

с 91 по 139

Терновая

с 110 по 134

№9

Махрова Елена Андреевна

Кирова

118,120,122,123,125,126,127,127а, 129, 133, 133а, 135, 135а, 137

К. Минина

4,4а,6,8,8а,8б,10,10а,12,12а,14,14а,16

З. Маресьевой

3, 5, 5а

Козака

  9б

Никитина

119,121

№10

Чернова Татьяна Викторовна

64 Армии

28,30,30а,32,34,34а,34б,36,38,38а,38б,40,42

З. Маресьевой

7,7а,9,11,11а,13,15

Кирова

128,130б,132б,134в,140,140а,140б,142,

153а,158,161,165,167,169,171,173

Лесомелиоративная

вся

пер. Тепличный

весь

Финская

вся

Люберецкая

2-47

Самарская

вся

о.Сарпинский

№ 11

 Михайличенко Людмила Николаевна

ЖК «Санаторный»

вся

Пожарского

336-352

Ст. лейт.Токарева

вся

70 летия  Победы

вся

Гаря Хохолова     

вся

№12

Васильева Ирина Евгеньевна

пос. Веселая балка

с 1 по 63

пос. Военный городок

с 1 по 10

Общежития

1а, 2а, 3а, 4а, 5а, 6а

пос. Саши Чекалина

с 63-64 по 76, с 83-86,88

Коттеджи

56,57,58,77,78, с 81 по 86

МТС уч.9

Пос. ВПЭЛС

Улицы:

Горячкина

Гурилева

Земногорская

Каменщиков

Клайпедская нечет.

Ильи Каплунова

Кременская

до 21 д.

Лукина

Лазарева

Танкиста Маркина

Ново-Краматорская

Полотебнова

Рачкова

Скоробогатова

Фрунзе

Шишкина

Шаблиевская

до 21 д

№13

Касимовская Ольга Николаевна

пос. Саши Чекалина

1,3,5,7,8,14,19,20,21,22,23,27,28,29,30, 35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,49

Улицы:

Бамбуковая

В-днепровская

Внуковская

Вишневая

Дубовая

Доватора

1-13, 2-16

Ильмовая

Клайпедская

четные

Каунасская

Кременская

с 21 до конца

Кипринского

 1-9, 2-16

Коллонтай

 1-15, 2-14

Косогорная

Кременская

с 49 до конца

Ореховая

Н-Днепровская

Перещепинская

Павлодарского

Партизанская

Песчаная

четная ст. до 50 и нечетная вся

Рославльская

нечетная ст.

Рябиновая

чет. 2-86, нечет. 1- 97

Сенная

нечет. до 19

Травяная

до 47, нечетная

Фиалковая

 Нечет.

Шаблиевского

1-133, 2-114

Ю-бережная

 нечет. с 31, чет. с 30

Ясеневая

нечет. 1-79,чет. 2-82

Переулки:

Вишневый

Кирова

Ю-бережный

 чет. с 14 ,нечет с 17

№14

Фирсова Валентина Александровна

Улицы:

Армавирская

Воронкова

до 20 четные

Дом водопроводчиков

Долгопрудная

Ж/дом

с 1 по 15

Писемского

с 10 по 28,30,32

Промысловая

Пятилетки

Р. Люксембург

1а,8а

Соленая

Энергетика

Шумилова

 нечет. 1-33

Щедрина

нечет. 1-21

Переулки:

Ачинский

Вэк-коттеджи

с 26

Печатный

Писемского

чет. Со 2 по 24

Залесский

№15

Фирсова Валентина Александровна

Улицы:

Аврорская

с 1 по 48

Астраханская

с 1 по 33

Белинского

Добролюбова

с 1 по 41,со 2 по 40

Достоевского

с 4 по 22, с 1 по 29

Ж\дом

 17

Жуковского

Зоологическая

Кирова

с 1 по 27,29,31,33; четные вкл.36

Короленко

Красноуфимская

Молодежная

Омская

Перегонная

2-60, с 25 до конца

Писемского

76,84

Ромен-Роллана

Р.Люксембург

5,9 и частные дома

Селищева

с 1 по 13,со 2 по 28

Успенского

Чернышевского

Шекспира

Шумилова

20,22,30,73,75,77

Переулки:

Базарный

Балаковский

Достоевского

Короленко

Клубный

Ключевой

с 1-29,со 2-8

Краснодонский

Писемского

Успенского

д.11, 14

№16

Лебедянцева Екатерина Викторовна

Улицы:

Астровая 31

Абганеровская

с 1 по 29,со 2 по 30

Абрикосовая

Алчевая

Анисовая

Апельсиновая

Бытовая

Гранатовая

с 1 по23, со 2 по 50 чет.

Доватора

неч. с 15, чет. с 18

Катальповая

Каштановая

Кирова

1а,74,86,86а

Красноозерная

неч. с 21, четн. со 2

Кипренского

нечет. с 11, чет. с 18

Коллонтай

с 16а, с 17 нечет.

Лавровая

до 64, и неч.вся

Лесопильная

Лимонная

с 3

Миндальная

Матюшенко

Окружная

Розовая

Ромашковая

Рябиновая

Коттеджи нечет. с 99, чет. с 88

Сокольниковская

Североозерная

Тополевая коттеджи

четн., 8,10

Тутовая

Тюльпановая

Фруктовая

 47,47а,20,20а

Чехова

до 7

Шаблиевская

чет с 116,нечет с 135

Шелковичная

Ю-уральская

Ясеневая коттеджи

 нечет с 81, четн. с 84

Переулки:

Апельсиновый

Катальповый

Ковыльный

Ю-Бережный

№17

Романенко Людмила Петровна

Улицы:

Абганеровская

с 31 до конца

Алексеева

Г.Апанасенко

Бирючая балка

Войкова

Варламова

Вязовая

Гранатовая

с 25 и с 52 до конца,80

Еловая

Забайкальская

Кизиловая

Кипарисовая

Кленовая

Ковыльная

Красных партизан

Капустная балка

Красноозерная

с 1 по 19

Лавровая

с 66

Литовская

Майская

Медвежьегорская

Михайловская

Мингечаурская

Офицерская

Пальмовая

Покровская

Рубинштейна

Североморская

Седова

Синельниковская

Сиреневая

Строительная

Тросниковая

Усть-каменогорская

Чехова

с 8, с 9

Щелковичная

Переулки:

Апанасенко

Волжский

Воткинский

Гороховский

Гжадский

Даниловский

Дашавский

Железный

Кленовый

Майский

Мелитопольский

Московский

Мраморный

Набережный

Октябрьский

Ольховский

Псковский

Советский

Хирургический

Щелковский

№18

Толмачинская Кристина Сергеевна

Улицы:

Астраханская

вся

Аврорская

47-75,72-104

Гастелло

4-30,27-31

Братская

Декабристов

Добролюбова

с 43-106

Достоевского

вся

Кирова

38-62, 94, 96, 98,98 а, 98б

Колосовая

10,18

Луначарского

Никитина

1-79

Пехотная

вся

Первоуральская   

1-19

Радищева

вся

Серафимовича

вся

Северо-уральская

вся

Сивашская

вся

Терновая

вся

Сурикова

19-29,20-28

Усть-бузулукская

19-29,20-28

Шлюзовая

вся

Шевченко

Переулки:

Ключевой

с 10, с 31

Дубовский

весь

Никитина

1-79

Сухореченский

весь

 №19

Ларькова Надежда Владимировна

Улицы

Барбарисовая

Воронкова

част.д.11, 21, 23, 25, 27а, 28,29, 29а, 31, 33, 78, 80, 82а, 12  и вся нечетная с 1

Кедровая

част. и шлакоб. дома

Лиственная

Лимоновая

34

Песчанная

четн. с 52

Писемского

част.сек. нечет. ст. с 25,27,29,3133,35

Пятигорская

Рославльская

четн.сторона

Розовая

1,2,3,4,5,6,7

Рудная

2,2а,4

Сенная

нечет.стор. с 19 и четн. вся

Тополевая

с 1 по 15,17 нечет.2,4

Травяная

чет.и нечет. с 49

Фиалковая

2,4

Хвойная

Черемшанская

Щедрина

с 22

Переулки:

Кедровый

1 проезд

2 проезд

Р. Люксембург

Розовый

Тополевый

Тутовый

Успенского

с 1 по 19 нечет.,18,24,26

Фиалковый

Фурманова

Черемшанский

№20

Ларькова Надежда Владимировна

Улицы:

Бурятская

26 июня

Кирова

92,92а, 92б

Колосовая

6,8,12,8а ,11, част.-нечет.дома

Липовая

Лескова 1

Лескова 2

Лескова

Механическая

Минеральная

Параллельная

с 10

Плановая

Репродукторная

Учетная

 

        

400079 ул.им. Кирова, 149 Б
Регистратура:

(8442) 42-14-14, 42-00-45 (8442) 45-10-33

----------------------------------

400021 ул.им. Воронкова, 78а