Государственное учреждение здравоохранения "Детская больница №1"

Волгоград, 400079
ул.им.Кирова, 149б

_Регистратура:_

(8442) 42-14-14

(8442) 42-00-45

---------------------------

Волгоград, 400021,  ул.им.Воронкова,78а

 _Регистратура:_

_(8442) 45-10-33_

Информация для пациентов

Анкетирование

 0001 untitled

           

 

 

 

 

  


 

 

 

 

 

 

 

Сведения о медицинских работниках ГУЗ "КДЦ для детей №1"

 

Ф.И.О.

Должность

Образование, год окончания

Сертификат

Дата

Категория

Дата 

 

Общебольничный медицинский персонал

 

Рогова Анжела Валентиновна

Главный врач

Высшее: ВолгГМИ, лечебное дело, 1995

Лечебная физкультура

31.05.2019

 

Профпатология

22.11.2018

 

Организация здравоохранения

31.03.2019

 

Прокудина Наталья Валентиновна

Заместитель главного врача по КЭР

Высшее: Оренбургский медицинский институт,     Лечебное дело, 1981

 Организация здравоохранения

 29.10.2021

Высшая категория

Терапия 

17.11.2020

 
 

Щеглова Ольга Михайловна

Заместитель главного врача по медицинской части

Высшее: ВолгГМИ, педиатрия, 1981

Педиатрия

16.12.2020

Высшая категория

Педиатрия

13.10.2021

 

Организация здравоохранения

29.10.2021

 

Ультразвуковая диагностика

16.05.2020

 

Детская поликлиника

 

Куликова Наталья Викторовна

Заведующий детской поликлиникой-врач-педиатр, врач-нефролог

Высшее: ВолгГМА, Педиатрия, 2002 

Педиатрия

22.11.2022

Высшая категория

14.02.2022

 

Нефрология

31.12.2021

 

организация здравоохранения

02.05.2022

 

Отделение специализированной медицинской помощи

 

Васильева Ирина Евгеньевна

Заведующий  отделением специализированной помощи-врач-педиатр

Высшее: Читинский медицинский институт, Лечебное дело, 1987

Педиатрия

30.04.2019

Высшая категория Педиатрия 

13.11.2019

 
 

Аксенов Владимир Иванович

Врач-оториноларинголог

Высшее: ВолгГМУ, Педиатрия, 1988

Оториноларингология

02.11.2022

Высшая категория

25.04.2018

 
 
 

 Веденева Галина Федоровна

Врач-аллерголог-иммунолог

Высшее: ВолгГМУ, Педиатрия, 2012

Аллергология и иммунология

16.03.2023 

 

 Абушаева Елена Григорьевна

Врач-стоматолог детский

Высшее: ВолгГМУ,

Стоматология, 1985

 Детская стоматология

24.05.2018

 

Дмитриева Ирина Сергеевна

Врач-гастроэнтеролог

Высшее: ВолгГМА, Педиатрия, 2002

Педиатрия           

05.02.2023

 

Гастроэнтерология

02.05.2022

 

Панова Наталья Игоревна

Врач-травматолог-ортопед

Высшее: Ставропольский  МИ, Лечебное дело, 1999

Травматология и ортопедия

19.02.2019

 

Прокудин Сергей Николаевич

Врач-оториноларинголог

Высшее: Оренбургский Государственный медицинский институт, оториноларингология, 1983

Оториноларингология

02.11.2022

Высшая категория

24.04.2020

 

Федорова Елена Константиновна

Медицинский психолог

Высшее: ВолгГМУ, медицинская психология, 2018

 

Балашов Сергей Николаевич

Врач-детский хирург

Хабаровский Государственный медицинский институт, детская хирургия,1986г

Детская хирургия

02.04.2020

 

Попова Людмила Константиновна

Врач-невролог

Высшее: ВолгГМА, Педиатрия, 2000

ЛФК и спорт.мед.

30.04.2018

Высшая категория

09.06.2019

 
 

Неврология

12.11.2018

 

Филимонова Мария Евгеньевна

Врач-акушер-гинеколог

Высшее: Кировский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 1997

акушерство и гинекология

04.03.2019

 

Семикина Ольга Ивановна

Врач-детский эндокринолог

Высшее: ВолгГМ, Педиатрия, 2008

Детская эндокринология

22.03.2023

 

Шахруев Хайбулла Раджабович

 Врач-детский хирург

 Высшее: ВолгМА, Педиатрия, 2015

Детская хирургия

 31.08.2021

 
 

Зубкова Елена Александровна

Врач-детский кардиолог

Высшее: ВолгГМУ, Педиатрия, 2007

Детская кардиология

29.12.2021

 
Серкина Екатерина Павловна Врач-гастроэнтеролог Высшее: ВолгГМУ, Педиатрия, 2007 Гастроэнтерология до 2023г      

Коняшина Елена Владимировна

Врач-детский кардиолог

Высшее: ВолгГМУ, Педиатрия, 1986

Детская кардиология

11.02.2022 

 
 

Первое педиатрическое отделение

 

Петрова Маргарита Геннадьевна

Заведующий отделением-врач-педиатр

Высшее: Оренбургский медицинский институт, Педиатрия,1988

Педиатрия

13.05.2020

Первая категория

14.01.2021

 

Гниненко Анастасия Викторовна

Врач-педиатр участковый

Высшее: ВолгГМУ, Педиатрия, 2015

Педиатрия

31.08.2021

 

Беленис Александра Владимировна

Врач-педиатр участковый

Высшее: ВолгГМУ, Педиатрия, 2009

Педиатрия

28.09.2020

 

Михайличенко Людмила Николаевна

Врач-педиатр участковый

Высшее: ВолгГМА, Педиатрия, 2002

Педиатрия

07.02.2020

 

Пискарева Наталья Александровна

Врач-педиатр участковый

Высшее: ВолгМИ, Педиатрия, 1990

Педиатрия

09.03.2021

Первая категория 

14.01.2021

 

Петрова Карина Георгиевна

Врач-педиатр участковый

Высшее: ВолгГМУ, Педиатрия, 2017

Свидетельство об акредитации 

Педиатрия

 до 2022г

 
Болотина Алена Витальевна Врач-педиатр участковый Высшее: ВолгГМУ, Педиатрия, 2018

Свидетельство об акредитации 

Педиатрия

 до 2023г      

Борисова Елена Андреевна

Врач-педиатр участковый

Высшее: ВолгГМУ, Педиатрия, 2017

Свидетельство об акредитации 

Педиатрия

 до 2022г

 
Бакаева Зарема Ахметовна Врач-педиатр участковый Высшее: ВолгГМУ, Педиатрия, 2013 Педиатрия 31.08.2019      

Второе педиатрическое отделение

 

Грекова Ольга Петровна

Заведующий вторым педиатрическим отделением, врач-педиатр

Высшее: ВолгГМА, Педиатрия, 1997

Педиатрия           

25.12.2018

Высшая категория педиатрия

14.05.2020

 

Ларькова Надежда Владимировна

Врач-педиатр участковый

Высшее: Свердловский государственный медицинский институт, Педиатрия, 1978            

Педиатрия 

30.04.2019

 

Неврология

28.05.2019

 

Касимовская Ольга Николаевна

Врач-педиатр участковый, врач-инфекционист

Высшее: ВолгГМА, Педиатрия, 1997

Педиатрия

30.06.2019

Высшая категория

14.05.2020

 

Инфекционные болезни

30.04.2020

 

Фирсова Валентина Александровна

Врач-педиатр участковый

Высшее: ВолгГМУ, Педиатрия, 2012

Педиатрия

31.08.2018

 

Романенко Людмила Петровна

Врач-педиатр участковый

Высшее: Саратовский медицинский институт, Педиатрия, 1975

Педиатрия

27.11.2018

Высшая категория

10.04.2019

 

Лебедянцева Екатерина Викторовна

Врач-педиатр участковый

Высшее: ВолгГМУ, Педиатрия, 2017

Свидетельство об акредитации

 Педиатрия

до 2022г

 

Толмачинская Кристина Сергеевна

Врач-педиатр участковый

Высшее: ВолгГМУ, Педиатрия, 2017

Свидетельство об акредитации

Педиатрия

 до 2022г

 
Павлова Наталья Сергеевна Врач-педиатр участковый Высшее: ВолгГМУ, Педиатрия, 2018 Свидетельство об акредитации

Педиатрия

 до 2023г      
Косминенко Людмила Николаевна Врач-педиатр участковый Высшее: ВолгГМУ, Педиатрия, 2018  Свидетельство об акредитации

Педиатрия

 до 2023г      

Отделение организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях

 

Чернова Татьяна Викторовна

Заведующий отделением ОМП, врач-педиатр

Высшее: ВолгГМУ, Педиатрия, 2008

Педиатрия

04.07.2021

 
 

Федорова Варвара Николаевна

Врач-педиатр

Высшее: Саратовский медицинский институт, Педиатрия,1993

Педиатрия

09.03.2021 

 

Травматологический пункт

 

Колосок Олег Владимирович

Заведующий травмпунктом, врач травматолог-ортопед

Высшее: Владивостокский медицинский институт, Лечебное дело, 1989

Травматология и ортопедия

19.02.2019

Высшая категория

 26.10.2022  

Будтуев Валерий Харумович

Врач травматолог-ортопед

Высшее: Северо-осетинский ГМИ, Лечебное дело, 1977

Травматология и ортопедия

06.05.2020

Первая категория

30.04.2020

 
 

Рентгенология

04.05.2021

 

Панова Наталья Игоревна

Врач травматолог-ортопед

Высшее: Ставропольский  МИ, лечебное дело, 1999

Травматология и ортопедия

19.02.2019

 

Колотилов Юрий Александрович

Врач травматолог-ортопед

Высшее: Крымский государственный медицинский университет,    Лечебное дело, 2014

Травматология и ортопедия

31.08.2020

 

Ляккер Сергей Владимирович

Врач травматолог-ортопед

Высшее: ВолгГМУ, Лечебное дело, 2009

Травматология и ортопедия

 27.06.2021

 

Кузнецова Наталья Александровна

Врач травматолог-ортопед

Высшее: Андижанский МИ, Лечебное дело, 1986

Травматология и ортопедия

19.02.2019

Первая категория

31.10.2018

 

Клинико-диагностическая лаборатория

 

Додина Елена Ивановна

Заведующий КДЛ, врач клинической лабораторной диагностики

Высшее: Астраханский медицинский институт, Педиатрия, 1990

Клиническая лабораторная диагностика

30.03.2023 

 

Горохова Евгения Петровна

Врач клинической лабораторной диагностики

Высшее: ВолгГМУ, Мед.биохимия, 2012

Клиническая лабораторная диагностика

31.08.2018

 

Отделение организации диагностических исследований

 

Пашин Роман Юрьевич

Заведующий отделением организации диагностичечких  исследований, врач-рентгенолог

Высшее: ВолгГМИ, Педиатрия, 1991

Рентгенология

31.08.2018

 

Педиатрия

26.12.2021

 

Сергутина Ирина Евгеньевна

Врач функциональной диагностики

Высшее: ВолгГМИ, Педиатрия, 1993

Функциональная диагностика

23.05.2019

 

Блохина Елена Александровна

Врач-эндоскопист

Высшее: Омский медицинский институт.    Лечебное дело, 1990

Эндоскопия

23.06.2020

Высшая категория

09.04.2019

 

Касабян Армен Арутюнович

Врач ультразвуковой диагностики

Высшее: Ереванский медицинский институт, Педиатрия, 1991

Ультразвуковая диагностика

16.05.2020

 

Свиридова Елена Муратовна

Врач ультразвуковой диагностики, врач функциональной диагностики

Высшее: Читинская государственная медицинская академия, Педиатрия, 1997

Ультразвуковая диагностика

Функциональная диагностика

 26.01.2021

  30.10.2022

 Высшая категория

 10.09.2020

 

Казарян Вардан Айкович

Врач-эндоскопист

Высшее: Кубанский медицинский институт, Лечебное дело, 1997

Эндоскопия

28.11.2018 

 

Дневной стационар детской поликлиники

 

Дмитриева Ирина Сергеевна

Заведующий дневным стационаром врач-педиатр

Высшее: ВолгГМА, Педиатрия, 2002

Педиатрия           

05.02.2023

 

Гастроэнтерология

02.05.2022

 
         

Рыбина Нина Валентиновна

Врач-педиатр

Высшее: Свердловский государственный медицинский институт, Педиатрия, 1978

Педиатрия

29.04.2019

Высшая категория

29.04.2019

 
Прохорова Оксана Владимировна Врач-нефролог Высшее: ВолгГМУ, Педиатрия, 2016 Нефрология  05.05.2023      

Аксенов Владимир Иванович

Врач-оториноларинголог

Высшее: ВолгГМУ, Педиатрия, 1988

 Оториноларингология

02.11.2022

Высшая категория

оториноларингология

25.04.2018

 
 
 
 

Педиатрическое отделение стационара

 

Сивоконева Ирина Валерьевна

Заведующий отделением-врач-педиатр

Высшее: ВолгГМА, Педиатрия, 2000

Педиатрия

27.11.2019

Высшая категория

29.05.2020

 

Физиотерапия

30.03.2022

 

Цопа Татьяна Валерьевна

Врач-педиатр

Высшее: ВолгГМУ, Педиатрия, 2006

Педиатрия

28.09.2020

Вторая категория 

09.06.2021 

 

Инфекционные болезни

17.06.2018

 

Шелестова Наталья Сергеевна

Врач-педиатр

Высшее: ВолгГМУ, Педиатрия, 2003

педиатрия

02.06.2020

 Вторая категория

 09.06.2021

 

Центр здоровья

 

Семикина Ольга Ивановна

Заведующий отделением-врач-педиатр

Высшее: ВолгГМ, Педиатрия, 2008

Педиатрия

27.11.2019

 
 

Прохорова Оксана Владимировна

 Врач-педиатр

Высшее: ВолгГМУ, Педиатрия, 2016

Педиатрия

31.08.2022

 
Дудукина Татьяна Васильевна Врач-педиатр Высшее: Таджикский Государственный медицинский институт им.Абу-Али Ибн Сины, Педиатрия, 1981 Педиатрия 26.10.2022      

Лямец Алина Александровна

Медицинский  психолог

Высшее: ВолгГМУ, Клиническая психология, 2014

 

Гаврилов Владислав Михайлович

Медицинский психолог

Высшее: ВолгГМУ, Клиническая психология, 2015

 

Лопухова Мария Алексеевна

Гигиенист стоматологический

Среднее специальное: 

ВолгГМ, Стоматология профилактическая, 2013

Стоматология профилактическая

15.11.2018

 

Дудникова Екатерина Петровна

Гигиенист стоматологический

Среднее специальное:

 Волгоградский мед.колледж №2,  2000

Стоматология профилактическая 

12.02.2023

 

Отделение восстановительной медицины

 

Богатова Лариса Владиславовна

Заведующий отделением-врач-физиотерапевт

Высшее: Таджикский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 1986

Физиотерапия

23.01.2022

 

Закирова Елена Владимировна

Врач-физиотерапевт

Волгоградская медицинская академия, педиатрия, 1994г

Физиотерапия

30.03.2021

 

 

400079 ул.им. Кирова, 149 Б
Регистратура:

(8442) 42-14-14, 42-00-45 (8442) 45-10-33

----------------------------------

400021 ул.им. Воронкова, 78а