Государственное учреждение здравоохранения "Детская больница №1"

Волгоград, 400079
ул.им.Кирова, 149б

_Регистратура:_

(8442) 42-14-14

(8442) 42-00-45

---------------------------

Волгоград, 400021,  ул.им.Воронкова,78а

 _Регистратура:_

_(8442) 45-10-33_

Информация для пациентов

Анкетирование

 

 0001 untitled

 

           

 

 

0001 ban d

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  


 

 

 

 

 

 

 

Сведения о медицинских работниках ГУЗ "ДБ № 1"

 

Ф.И.О.

Должность

Образование, год окончания

Сертификат

Дата

Категория

Дата 

Административно-управленческий персонал

Рогова Анжела Валентиновна

Главный врач

Высшее: ВолгГМИ, лечебное дело, 1995

Организация здравоохранения

14.03.2024

Прокудина Наталья Валентиновна

Заместитель главного врача по КЭР

Высшее: Оренбургский медицинский институт,     Лечебное дело, 1981

Организация здравоохранения

29.10.2021

Высшая категория

Терапия

17.11.2020

Щеглова Ольга Михайловна

Заместитель главного врача по медицинской части

Высшее: ВолгГМИ, педиатрия, 1981

Педиатрия

16.12.2020

Высшая категория

Педиатрия

13.10.2021

Организация здравоохранения

29.10.2021

Ультразвуковая диагностика

16.05.2020

Детское поликлиническое отделение № 1

Информационно-аналитическое отделение

Васильева Ирина Евгеньевна

Заведующий  информационно-аналитическим отделением-врач-педиатр

Высшее: Читинский медицинский институт, Лечебное дело, 1987

Педиатрия

08.05.2024

Высшая категория Педиатрия 

13.11.2019

Консультативно-диагностическое отделение

Петрова Маргарита Геннадьевна

Заведующий отделением-врач-педиатр

Высшее: Оренбургский медицинский институт, Педиатрия,1988

Педиатрия

13.05.2020

Первая категория

14.01.2021

Аксенов Владимир Иванович

Врач-оториноларинголог

Высшее: ВолгГМУ, Педиатрия, 1988

Оториноларингология

02.11.2022

 Высшая категория

 29.03.2023

Абушаева Елена Григорьевна

Врач-стоматолог детский

Высшее: ВолгГМУ,

Стоматология, 1985

Стоматология детская

11.05.2023

 Первая категория

 21.12.2023

Дмитриева Ирина Сергеевна

Врач-гастроэнтеролог

Высшее: ВолгГМА, Педиатрия, 2002

Педиатрия           

05.02.2023

Гастроэнтерология

02.05.2022

Прохорова Оксана Владимировна

Врач-нефролог

Высшее: ВолгГМУ, Педиатрия, 2016

Нефрология

Педиатрия

05.05.2023

Попова Людмила Константиновна

Врач-невролог

Высшее: ВолгГМА, Педиатрия, 2000

Неврология

28.09.2023

Филимонова Мария Евгеньевна

Врач-акушер-гинеколог

Высшее: Кировский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 1997

акушерство и гинекология

28.09.2023

Семикина Ольга Ивановна

Врач-детский эндокринолог

Высшее: ВолгГМ, Педиатрия, 2008

Детская эндокринология

22.03.2023

Шахруев Хайбулла Раджабович

Врач-детский хирург

 Высшее: ВолгМА, Педиатрия, 2015

Детская хирургия

 31.08.2021

Зубкова Елена Александровна

Врач-детский кардиолог

Высшее: ВолгГМУ, Педиатрия, 2007

Детская кардиология

29.12.2021

Дамиров Октай Натикович

Врач-детский уролог-андролог

Высшее: ВолгГМУ, Педиатрия, 2007

Детская урология-андрология

 26.12.2023

Михайличенко Людмила Николаевна

Врач-педиатр участковый

Высшее: ВолгГМА, Педиатрия, 2002

Педиатрия

07.02.2020

Пискарева Наталья Александровна

Врач-педиатр участковый

Высшее: ВолгМИ, Педиатрия, 1990

Педиатрия

09.03.2021

Первая категория 

14.01.2021

Петрова Карина Георгиевна

Врач-педиатр участковый

Высшее: ВолгГМУ, Педиатрия, 2017

Свидетельство об акредитации 

Педиатрия

 14.07.2022

Болотина Алена Витальевна

Врач-педиатр участковый

Высшее: ВолгГМУ, Педиатрия, 2018

Свидетельство об акредитации 

Педиатрия

 12.07.2023

Ахмедов Фуад Джамил Оглы

Врач-педиатр участковый

Высшее: ВолгГМУ, Педиатрия, 2018

Свидетельство об акредитации 

Педиатрия

12.07.2023

Маркова Мария Сергеевна

Врач-педиатр участковый

Высшее: ВолгГМУ, Педиатрия, 2018

 Свидетельство об акредитации

Педиатрия

 12.07.2023

Иванова Ирина Александровна

Врач-педиатр участковый

Высшее: ВолгГМУ, Педиатрия, 2018

 Свидетельство об акредитации

Педиатрия

 12.07.2023

Борисова Елена Андреевна

Врач-педиатр участковый

Высшее: ВолгГМУ, Педиатрия, 2017

Свидетельство об акредитации 

Педиатрия

14.07.2022

Профилактическое отделение

Чернова Татьяна Викторовна

Заведующий профилактическим отделением-врач-педиатр

Высшее: ВолгГМУ, Педиатрия, 2008

Педиатрия

04.07.2021

Федорова Варвара Николаевна

Врач-педиатр

Высшее: Саратовский медицинский институт, Педиатрия,1993

Педиатрия

09.03.2021 

Профилактическое отделение ДПО №1. Кабинет медико-социальной помощи

Чеченкова Наталья Александровна

Медицинский психолог

Высшее: ВолгГМУ, медицинская психология, 2018

Детское поликлиническое отделение № 2

Консультативно-диагностическое отделение

Грекова Ольга Петровна

Заведующий  отделением-врач-педиатр

Высшее: ВолгГМА, Педиатрия, 1997

Педиатрия        

24.12.2023

Высшая категория педиатрия

14.05.2020

Прокудин Сергей Николаевич

Врач-оториноларинголог

Высшее: Оренбургский Государственный медицинский институт, оториноларингология, 1983

Оториноларингология

02.11.2022

Балашов Сергей Николаевич

Врач-детский хирург

Хабаровский Государственный медицинский институт, детская хирургия,1986г

   Детская хирургия

02.04.2020

Серкина Екатерина Павловна

Врач-гастроэнтеролог

Высшее: ВолгГМУ, Педиатрия, 2007

Гастроэнтерология

31.08.2023

Бакаева Зарема Ахметовна

Врач-детский кардиолог

Высшее: ВолгГМУ, Педиатрия, 2013

Детская кардиология

 31.08.2022

Ларькова Надежда Владимировна

Врач-педиатр участковый

Высшее: Свердловский государственный медицинский институт, Педиатрия, 1978            

Педиатрия 

05.04.2024

Касимовская Ольга Николаевна

Врач-педиатр участковый, врач-инфекционист

Высшее: ВолгГМА, Педиатрия, 1997

Педиатрия

26.04.2024

Высшая категория

14.05.2020

Инфекционные болезни

30.04.2020

Фирсова Валентина Александровна

Врач-педиатр участковый

Высшее: ВолгГМУ, Педиатрия, 2012

Педиатрия

04.05.2023

Романенко Людмила Петровна

Врач-педиатр участковый

Высшее: Саратовский медицинский институт, Педиатрия, 1975

Педиатрия

29.10.2023

Лебедянцева Екатерина Викторовна

Врач-педиатр участковый

Высшее: ВолгГМУ, Педиатрия, 2017

Свидетельство об акредитации

 Педиатрия

14.07.2022

Павлова Наталья Сергеевна

Врач-педиатр участковый

Высшее: ВолгГМУ, Педиатрия, 2018

Свидетельство об акредитации

Педиатрия

 12.07.2023

Косминенко Людмила Николаевна

Врач-педиатр участковый

Высшее: ВолгГМУ, Педиатрия, 2018

 Свидетельство об акредитации

Педиатрия

 12.07.2023

Профилактическое отделение

Бакаева Зарема Ахметовна

Заведующий профилактическим отделением-врач-педиатр

Высшее: ВолгГМУ, Педиатрия, 2013

Педиатрия

08.05.2024

Детская кардиология

 31.08.2022

Травматологический пункт

Колосок Олег Владимирович

Заведующий травмпунктом, врач травматолог-ортопед

Высшее: Владивостокский медицинский институт, Лечебное дело, 1989

Травматология и ортопедия

14.02.2024

Высшая категория

 26.10.2022

Будтуев Валерий Харумович

Врач травматолог-ортопед

Высшее: Северо-осетинский ГМИ, Лечебное дело, 1977

Травматология и ортопедия

06.05.2020

Первая категория

30.04.2020

Рентгенология

Кузнецова Наталья Александровна

Врач травматолог-ортопед

Высшее: Андижанский МИ, Лечебное дело, 1986

Травматология и ортопедия

14.02.2024

Клинико-диагностическая лаборатория

Додина Елена Ивановна

Заведующий КДЛ, врач клинической лабораторной диагностики

Высшее: Астраханский медицинский институт, Педиатрия, 1990

Клиническая лабораторная диагностика

30.03.2023 

Горохова Евгения Петровна

Врач клинической лабораторной диагностики

Высшее: ВолгГМУ, Мед.биохимия, 2012

Клиническая лабораторная диагностика

29.06.2023

Отделение организации диагностических исследований

Пашин Роман Юрьевич

Заведующий отделением организации диагностичечких  исследований, врач-рентгенолог

Высшее: ВолгГМИ, Педиатрия, 1991

Рентгенология

08.05.2023

Педиатрия

26.12.2021

Сергутина Ирина Евгеньевна

Врач функциональной диагностики

Высшее: ВолгГМИ, Педиатрия, 1993

Функциональная диагностика

25.04.2024

Блохина Елена Александровна

Врач-эндоскопист

Высшее: Омский медицинский институт.    Лечебное дело, 1990

Эндоскопия

23.06.2020

Касабян Армен Арутюнович

Врач ультразвуковой диагностики

Высшее: Ереванский медицинский институт, Педиатрия, 1991

Ультразвуковая диагностика

16.05.2020

Свиридова Елена Муратовна

Врач ультразвуковой диагностики, врач функциональной диагностики

Высшее: Читинская государственная медицинская академия, Педиатрия, 1997

Ультразвуковая диагностика

Функциональная диагностика

26.01.2021

30.10.2022

Высшая категория

ультразвуковая диагностика

 10.09.2020

Казарян Вардан Айкович

Врач-эндоскопист

Высшее: Кубанский медицинский институт, Лечебное дело, 1997

Эндоскопия

28.11.2023 

Дневной стационар ДПО № 1

Дмитриева Ирина Сергеевна

Заведующий дневным стационаром врач-педиатр

Высшее: ВолгГМА, Педиатрия, 2002

Педиатрия           

05.02.2023

Гастроэнтерология

02.05.2022

Рыбина Нина Валентиновна

Врач-педиатр

Высшее: Свердловский государственный медицинский институт, Педиатрия, 1978

Педиатрия

08.05.2024

Прохорова Оксана Владимировна

Врач-нефролог

Высшее: ВолгГМУ, Педиатрия, 2016

Нефрология

 05.05.2023

Аксенов Владимир Иванович

Врач-оториноларинголог

Высшее: ВолгГМУ, Педиатрия, 1988

Оториноларингология

02.11.2023

Высшая категория оториноларингология

 29.03.2023

Педиатрическое отделение стационара

Сивоконева Ирина Валерьевна

Заведующий отделением-врач-педиатр

Высшее: ВолгГМА, Педиатрия, 2000

Педиатрия

23.04.2024

Высшая категория

14.05.2020

Физиотерапия

30.03.2022

Цопа Татьяна Валерьевна

Врач-педиатр

Высшее: ВолгГМУ, Педиатрия, 2006

Педиатрия

28.09.2020

Вторая категория 

09.06.2021 

Шелестова Наталья Сергеевна

Врач-педиатр

Высшее: ВолгГМУ, Педиатрия, 2003

педиатрия

02.06.2020

 Вторая категория

 09.06.2021

Центр здоровья

Семикина Ольга Ивановна

Заведующий центром здоровья для детей-врач-педиатр

Высшее: ВолгГМ, Педиатрия, 2008

Педиатрия

27.11.2019

 

 

Дудукина Татьяна Васильевна

Врач-педиатр

Высшее: Таджикский Государственный медицинский институт им.Абу-Али Ибн Сины, Педиатрия, 1981

Педиатрия

26.10.2022

Высшая категория педиатрия

  13.12.2023

Дудникова Екатерина Петровна

Гигиенист стоматологический

Среднее специальное:

Волгоградский мед.колледж №2,  2000

Стоматология профилактическая 

12.02.2023

Отделение восстановительной медицины

Богатова Лариса Владиславовна

Заведующий отделением-врач-физиотерапевт

Высшее: Таджикский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 1986

Физиотерапия

23.01.2022

Высшая категория физиотерапия

 27.06.2023

Закирова Елена Владимировна

Врач-физиотерапевт

Волгоградская медицинская академия, педиатрия, 1994г

Физиотерапия

30.03.2021

 

 

 

 
 

400079 ул.им. Кирова, 149 Б
Регистратура:

(8442) 42-14-14, 42-00-45 (8442) 45-10-33

----------------------------------

400021 ул.им. Воронкова, 78а