Государственное учреждение здравоохранения "Консультативно-диагностический центр для детей № 1"

Волгоград, 400079
ул.им.Кирова, 149б

_Регистратура:_

(8442) 42-14-14

(8442) 42-00-45

---------------------------

Волгоград, 400021,  ул.им.Воронкова,78а

 _Регистратура:_

_(8442) 45-10-33_

Информация для пациентов

Анкетирование

 

 

           

 


 

 

 

 

 

 

 

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

Уважаемые пациенты! У Вас имеется возможность записаться на прием к врачу

самостоятельно через региональный Интернет-портал записи на прием к врачу, 

расположенный по следующей ссылке: https://registratura.volganet.ru/

или через Call-центр по телефону: 33-03-03  

Также вы можете записаться по телефонам в регистратуре: 

ул. Кирова, 149б: 42-00-45  ул. Воронкова 78а: 45-10-33, 

Центр здоровья для детей:(8442) 42-23-01

 

                  График работы врачей специалистов 

 Отделение специализированной медицинской помощи (ул.Кирова, 149б)  

Рекомендуем уточнить время приема непосредственно перед посещением врача

по телефонам 42-14-14, 42-00-45

Специалисты

ФИО врача

Каб

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

Врач-

детский хирург

(прием

по записи)

 Шахруев Хайбулла Раджабович

среда-нет приема

 (проф.день)

 

 16

Апрель:

Среда - осмотр в д/с

13, 17, 20, 23.04   с 13.00-16.00

2, 3, 9, 10, 16, 24.04 - 9.00-12.30

Дети до года: четверг

05.04, 26.04 с 13.00-16.00

12.04, 19.04 с 09.00-12.00 

Врач-

ортопед

(прием

по записи)

Панова Наталья Игоревна

25

04.04, 10.04  с 09.00-13.00

13.04, 26.04 с 09.00-12.00  - дети 1-го года жизни

Врач-

офтальмолог

(прием

по записи)

Солкина Оксана Игоревна

24

        понедельник 08.30-10.30

 

Врач-

оторино

ларинголог

(прием

по записи)

Аксенов Владимир Иванович

224

понедельник, вторник, среда,  пятница - 10.00-11.00

Дети до года: четверг 10.00-11.00

 

 

Врач-

невролог

(прием

по записи)

Попова

Людмила Константи-новна

 

среда,пятн.-

нет приема

(проф.день)

 

20

12.00

17.00

обед  14.00

14.40

 

 

08.00-13.00

 

 

9.00

12.00

груд-ные дети

 

 

Врач

акушер-

гинеколог

(прием

по записи)

Филимонова Мария Евгеньевна

 

среда,пятн.-

нет приема

(проф.день)

 

 

 

 

 

 

4

08.30

14.00

обед 12.30

13.10 

09.30

10.30 мед. осм в д/с

 

 

08.30

14.00

обед  12.30

13.10

09.30

10.30 мед. осм в д/с

 

10.00

16.00

обед  14.10

14.40

 10.00

11.00 мед. осм в д/с

 

 

 

08.30

14.00

обед

 11.30

12.10

09.30

10.30 мед. осм

вр.пл.

12.10

13.10

нет при-ема

 

08.30

14.00

обед 12.30

13.10

 09.30

10.30 мед. осм в д/с

 

 

Врач-нефролог

(прием

по записи)

Куликова Наталья Викторовна

21

 

среда  - с 14.00-16.00

  

 

 

Врач детский

кардиолог

(прием

по записи)

Зубкова

Елена

Александровна

 

20

 

17.00

19.00

 

17.00

19.00

17.00

19.00

 

Врач-
гастроэнтеролог

(прием по

записи)

Дмитриева Ирина Сергеевна

 

213а

13.00

14.00

13.00

14.00

 

13.00

14.00

13.00

14.00

   

Врач

аллерголог-иммунолог

(прием по

записи)

Букина

Наталья Юрьевна

(до 15.04)

 

3

 

 

09.00

12.00

 

13.00

16.30

 

 

Врач - детский

эндокринолог

(прием по

записи)

Семикина Ольга Ивановна

25

 

 

 

23.04

13.00

15.00

 17.04

13.00

15.00

24.04

09.00

11.00

 

18.04 

09.00

11.00

25.04

09.00

11.00

 

 

 

 

 26.04

13.00

15.00

20.04

09.00

11.00

21.04

09.00

11.00

Врач - детский

эндокринолог

(прием по

записи)

Никифорова Елизавета Михайловна

25

 

                    

Психолог

Гаврилов Владислав Михайлович

Центр здоро-вья

 

13.00

14.00

 

13.00

14.00

   

Врач-стоматолог

Абушаева Елена

Григорьевна 

 среда,пятница-нет приема

(проф.день) 

235

12.30

14.00

12.30

14.00

12.30

14.00

12.30

14.00

12.30

14.00

 

Психолог

(Центр

здоровья)

Лямец

Алина Александ-ровна

Центр здоро-вья

13.00

14.00

 

13.00

14.00

     

Врач-педиатр (Центр

здоровья)

Семикина Ольга Ивановна

Центр здоро-вья

ежедневно с 08.00 до 09.00 

ЭКГ

237

09.00-14.00

   

Рентген

103

10.00

18.00

10.00

18.00

10.00

18.00

10.00

18.00

10.00

18.00

 

Прививочный

9

9.00

16.00

9.00

16.00

9.00 16.00

9.00

16.00

9.00

16.00

 

Процедурный

28

08.00

08.45

08.00

08.45

08.00

08.45

08.00

08.45

08.00

08.45

 

Забор крови

1

08.00

10.00

08.00

10.00

8.00

10.00

08.00

10.00

08.00

10.00

 

Мазок киш. соскоб

2

08.00

08.45

08.00

08.45

08.00

08.45

08.00

08.45

08.00

08.45

 

 

Отделение специализированной медицинской помощи (ул.Воронкова, 78а)

Рекомендуем уточнить время приема непосредственно перед

посещением врача по телефону 45-10-33  

Специалисты

ФИО врача

Каб

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Врач-детский хирург

(прием по

записи)

Балашов Сергей Николаевич

2.10

четверг - 16.30-17.30

12.04 - нет приема

(проф.день)

Врач-детский кардиолог

(прием по

записи)

Коняшина Елена Владимировна

3.32 

 апрель: 1, 8, 15, 22, 29

             с 10.00-14.00

Врач-невролог

(прием по

записи)

Ларькова Надежда Владимировна

 

3.28

 

11.30

13.30

08.00

11.00

11.30

13.30

12.04-нет приема 

 

Врач-физиотерапевт

Закирова Елена Владимировна

 2.13

апрель

3,4,11,12,16,19,23,24,26,27

с 12.30-17.00

Врач-
оториноларинголог

(прием по

записи)

Прокудин Сергей Николаевич

2.16

14.30

16.30

 

 

14.30

16.30

12.04-нет приема

 

Врач-невролог

(прием по

записи)

Кулинич Анастасия Алексеевна

2.19

 

  3,10,24 с 08.30

 - 13.30

 

17.04-

  с 11.00 -15.00

         

  05.04    с 08.30

- 13.30

 

   19.04, 26.04   с 8.30 - 13.30

12.04-нет приема

 

Врач УЗИ

  Свиридова Елена Муратовна

 11.04-нет приема

отпуск с 16.04

3.33 

апрель

09.00

15.00

09.00

15.00

09.00

15.00

12.00

18.00

09.00

15.00

Врач-офтальмолог

(прием по

записи)

Солкина Оксана Игоревна

 2.19

 

 

   08.30

  10.30

15.03 - нет приема

  

 

Врач аллерголог-иммунолог

(прием по

записи)

 

 Веденева Галина Федоровна 

 отпуск с 16.04по 29.04

  3.31    

  08.30

  11.30

     

   8.30 

  11.30

Фтизиатр

(прием по

записи)

Шустова Надежда Викторовна

3.29

11.04, 25.04 - с 9.00-12.00

 

 

 

 

ЭКГ

 Молостова Татьяна Евгеньевна

отпуск с 16.04 

 3.34

 09.00

 15.00

 09.00

 15.00

 09.00

 15.00

 09.00

 15.00

 09.00

15.00

Кабинет физиолечения

 Егорова Наталья Викторовна

 2.18

с 08.00 до 15.00

Массажист

Стреликова Елена Григорьевна

3.30

ежедневно 08.00-16.00

 

Галокамера

(ул.Шумилова д.33)

Егорова Наталья Викторовна

 

ежедневно 13.00-16.18 (13.00, 14.00, 15.00 - группы)

 

 

 

 

 

400079 ул.им. Кирова, 149 Б
Регистратура:

(8442) 42-14-14, 42-00-45 (8442) 45-10-33

----------------------------------

400021, ул.им. Воронкова, 78а


ГУЗ "КДЦ для детей № 1" Волгоград